V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Ревизорро» во главе с новой ведущей вновь прибыли в Волгоград

«Ревизорро» во главе с новой ведущей вновь прибыли в Волгоград

Команда популярной программы «Ревизорро» во главе с новой ведущей Ольгой Романовской сегодня, 5 июля, вновь прибыла в Волгоград, чтобы проверить, соответствуют ли нормам местные отели и рестораны.

Как стало известно V1.ru, остаться незамеченными у съемочной группы не получилось: в социальных сетях появились фотографии из столовой, расположенной на третьем этаже бизнес-центра «Волгоград-Сити» на улице Рокоссовского, 62. Отметим, что общие результаты проверки столовой неизвестны, так же, как и остальных заведений, которые попали в поле зрения новой ведущей – Ольги Романовской.

На официальном сайте программы недовольство столовой выразили несколько человек. Все они жаловались на волосы в еде, случаи отравления из-за сомнительных продуктов, грязные подносы и столовые приборы.

Напомним, это уже третий визит команды телеканала в Волгоград. Предыдущие два совершала прежняя ведущая – Лена Летучая, Романовская же в городе-герое впервые. Стоит отметить, что пока рекомендации программы удостоился лишь ресторан «Маруся» и ресторация «Слиffки общества».

Фото: Фото Анны Цыкановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем