V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

759мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде движение затруднено из-за дорожных работ

В Волгограде движение затруднено из-за дорожных работ

В Волгограде подрядные организации продолжают работы по ремонту улично-дорожной сети сразу на нескольких объектах, в связи с чем возможно затруднение движения. Водителей просят быть внимательней, учитывать наличие спецтехники и рабочих на дороге, соблюдать скоростной режим.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, на проспекте Ленина в Тракторозаводском районе снимают старое покрытие, подготовительные работы организованы на улице 40 лет ВЛКСМ в Красноармейском районе и на улице 64-й Армии в Кировском районе. На Второй Продольной магистрали, на улице Череповецкой, укладывают верхний слой асфальтобетонного покрытия. Из-за работающей дорожной техники на отдельных участках возможны заторы.

На улице Рокоссовского в эту смену рабочим предстоит выполнить укладку верхнего слоя покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона на площади 9864 тысячи квадратных метров, также здесь продолжается устройство тротуаров. Устройство верхнего покрытия производится на улицах Римского-Корсакова и Хорошева в Дзержинском районе, план на предстоящую смену – 2500 квадратных метров полотна. В два раза больше предстоит выполнить на проспекте Ленина в Центральном районе. На объектах работает до 10–12 единиц дорожной техники.

На улице Автозаводской в Ворошиловском районе продолжается устройство выравнивающего слоя. На улице Комсомольской наносят дорожную разметку. На Невской переустанавливают бортовой камень. На проезде от улицы Калинина до здания депо детской железной дороги устанавливают перильное ограждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем