V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Южные победители «Поколения М» выйдут на большую сцену со звездами в Сочи

Южные победители «Поколения М» выйдут на большую сцену со звездами в Сочи

Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» определили самых талантливых танцоров и вокалистов Юга России. В качестве приза победители творческих состязаний проекта «Поколение М» – «Танцевальный батл» и «Супер Хит» – выйдут на одну сцену с подопечными продюсерского центра «Эколь» – юными кумирами тинейджеров по всей стране и популярными участниками телепроектов «Голос.Дети», «Детское Евровидение», SUPER Дети и других.

Финалистом танцевального конкурса стал дуэт Олеси Сосиновской и Валерии Быковой из Белореченска Краснодарского края. Юные танцовщицы продемонстрировали на конкурсе хореографические номера в стиле dance mix. Девушки самостоятельно занимаются танцами и мечтают поучиться у профессионалов. Второе место в конкурсе досталось Елизавете Качурак из Волгоградской области. Третье место присуждено Софии Барановой из Ростова-на-Дону.

Лучшим вокалистом был признан Данил Борисенко из Волгоградской области. 13-летний Данил из Ахтубинска – участник множества профессиональных конкурсов, в том числе «Голос.Дети-3». Живет в Ахтубинске, но учится в Волгограде. Второе и третье места были распределены между танцевальным коллективом из Молодежного центра Краснодара и студией «Перспектива» из Белореченска. Всем призерам, получившим серебро и бронзу, достанутся памятные подарки проекта.

«Краснодарский край всегда входит в топ-10 регионов – активных участников проекта "Поколения М", при этом вокальное и танцевальное направления всегда вызывали особый интерес у южан. Видя такую увлеченность, мы решили в дни летних каникул учредить специальные номинации для ребят из регионов Юга в конкурсах "Танцевальный батл" и "Супер Хит". Наши ожидания оправдались: всего за месяц на сайт проекта было загружено около 200 фантастических выступлений танцоров и вокалистов из южных регионов России. В результате сегодня каждый пятый участник вокально-танцевального направления общенационального проекта "Поколения М" – это житель Юга России, – рассказала руководитель проекта «Поколение М», руководитель стратегических коммуникаций компании МТС Елена Новожилова. – Это так здорово, когда перед ребенком открываются новые горизонты, в данном случае – дебют на профессиональной сцене».

Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» реализуется компанией МТС и объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят и сбор средств на лечение тяжелобольных детей.
Виртуальная творческая площадка проекта – интернет-портал Pokolenie.mts.ru и группа в социальной сети «ВКонтакте», где дети могут проявить свои таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем