V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде жители пытаются найти управу на соседей-собаководов

В Волгограде жители пытаются найти управу на соседей-собаководов

В Дзержинском районе Волгограда владельцы частного дома устроили в своем дворе частный собачий питомник, что вызывает волну недовольства соседей.

Как сообщил V1.ru житель Дзержинского района Волгограда, не так давно его соседка организовала во дворе своего дома на улице Таврической питомник для разведения элитных пород собак.

Все началось весной этого года, когда декоративных собак начали не просто выпускать на улицу погулять, а оставили их там жить. Примечательно, что в качестве клеток заводчики использовали тележки из ближайшего супермаркета, предварительно сняв с них колесики.

От безысходности четвероногие воют сутками напролет, мешая жить соседям: престарелая жительница соседского дома многократно приходила в слезах к собаководам с просьбой, чтобы они угомонили своих питомцев, но те лишь молча разводят руками.

Окончательно устав от постоянного лая, соседи обратились в СМИ, чем существенно напугали надоевших собаководов: они за несколько часов спрятали тележки, оставив лишь одну, и четвероногих питомцев также переселили в дом. Отметим, что корреспондентам V1.ru заводчики собак дверь так и не открыли.

Соседи надеются, что после внимания прессы им больше не придется слушать лай десятков йоркширских терьеров и чихуахуа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем