V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде патриотическим концертом отметят День триколора

В Волгограде патриотическим концертом отметят День триколора

21 августа в 17:00 в зале Волгоградского центра народного творчества в Красноармейском районе Волгограда пройдет праздничный концерт в честь Дня государственного флага Российской Федерации.

Как сообщили V1.ru в комитете по культуре администрации Волгоградской области, День российского флага, который ежегодно отмечается 22 августа, – это один из новых праздников современной России. В честь него в здании бывшего ДК «Химик» на бульваре Энгельса пройдет гала-концерт, в котором примут участие творческие коллективы и солисты Волгоградского центра народного творчества: вокальный ансамбль «Оникс», ансамбль народного танца «Русь», ансамбль бального танца «Синтез» и другие известные жителям южного района Волгограда ансамбли.

В честь праздника и государственного флага страны участники исполнят песни патриотической тематики: «Флаг моего государства», «Росиночка Россия», «Над Россией моей», «Свободная Россия», «Новое поколение» и «Моя Россия». Кроме того, оформление сцены будет выполнено в цвете российского триколора, а в числе 150 приглашенных на концерт гостей будут ветераны войны и труда и дети военного Сталинграда.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем