V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградцам предлагают совместить шопинг со сдачей нормативов ГТО

Волгоградцам предлагают совместить шопинг со сдачей нормативов ГТО

Сегодня, 20 августа, и в воскресенье, 21 августа, в Волгограде на территории торгово-развлекательного центра «Парк Хаус» пройдет большое и массовое физкультурное мероприятие «Спортивные выходные». В течение двух дней всем желающим предоставляется уникальная возможность проверить себя и протестироваться в выполнении нормативов комплекса ГТО.

Как сообщили V1.ru в комитете физической культуры и спорта администрации Волгоградской области, на первом этаже комплекса будут активно работать специальные площадки, которые позволят любому из волгоградцев, а также гостям нашего города, независимо от возраста, официально узнать насколько они «готовы к труду и обороне».

Все желающие смогут протестироваться в выполнении таких нормативов комплекса ГТО как сгибание-разгибание рук, поднятие туловища, рывок гири весом 16 килограммов, прыжки в длину с места, наклон вперед.

Каждый из посетителей мероприятия сможет не только испытать себя в этих упражнениях, но и получить соответствующий специальный сертификат о выполненных нормативах, так как все показанные результаты по итогам тестирования будут занесены в официальный протокол. И в субботу, и в воскресенье «Спортивные выходные» пройдут с 12 до 16 часов.

Фото: Фото пресс-службы администрации Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем