V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Исинбаева предлагает волгоградцам дать имя новорожденным леопардам

Исинбаева предлагает волгоградцам дать имя новорожденным леопардам

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Член комиссия спортсменов МОК Елена Исинбаева предложила волгоградцам придумать имена малышам леопарда, которые появились на свет в День России в Сочинском центре восстановления леопарда на Кавказе.

Как сообщает V1.ru, двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева стала участницей нового проекта «Россия Называет». Его целью является выбор имен для редкого вида леопардов, которые появились на свет в День России. На своей странице в социальной сети знаменитая волгоградка поделилась своими мыслями на этот счет и предложила всем желающим придумать имена новорожденным леопардам.

«Моё имя – Россия!!! Приятно быть сопричастной такому достойному проекту! Друзья, вы также можете поучаствовать в конкурсе "Россия называет", в рамках которого жители нашей страны выбирают имена для трех котят краснокнижного переднеазиатского леопарда, родившихся в День России в Сочи, в Центре восстановления леопарда на Кавказе. Заходите на сайт россияназывает.рф и проголосуйте до 8 сентября предложив свой вариант», – написала Елена Исинбаева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем