V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградских аграриев научат грамотно отчитываться за субсидии

Волгоградских аграриев научат грамотно отчитываться за субсидии

Волгоградских экономистов и бухгалтеров еще на этапе обучения в вузе научат особенностям бухучета, связанным с получением субсидий.

Как сообщили V1.ru в комитете сельского хозяйства Волгоградской области, ежегодно сельхозтоваропроизводители области получают от 3,5 до 4 млрд рублей бюджетных средств. За получением и освоением каждого бюджетного рубля стоит кропотливая работа специалистов бухгалтерско-экономических служб районных управлений АПК, сельскохозяйственных организаций.

Чтобы помочь сельхозтоваропроизводителям (особенно фермерам) справиться с отчетностью о расходовании государственных средств, аграрный университет при участии специалистов облкомсельхоза разработал дополнительную профессиональную программу «Особенности бухгалтерского учета, налогообложения и государственной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей».

Эта программа учитывает накопленный опыт подготовки специалистов бухгалтерской службы и современных требований к содержанию и уровню знаний. Также в основу программы лег анализ типичных ошибок в области бухгалтерского, налогового и статистического учета, допущенных сельхозтоваропроизводителями при подаче документов на оказание государственной поддержки и выявленных проверяющими и контролирующими организациями.

Программа рассчитана на 36 часов и начнется в аудиториях ВолГАУ с 19 сентября для специалистов бухгалтерско-экономических служб управлений АПК муниципальных районов и с 26 сентября – для бухгалтеров сельхозорганизаций, К(Ф)Х и индивидуальных предпринимателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем