V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Из обладминистрации уволен ответственный за межнациональный диалог и казачество

Из обладминистрации уволен ответственный за межнациональный диалог и казачество

Председатель комитета по делам национальностей и казачества администрации Волгоградской области Сергей Чернов освобожден от занимаемой должности.

Об этом V1.ru сообщили в пресс-службе обладминистрации. О причинах отставки и том, кто станет преемником отставника на этой должности, не сообщается.

Сергей Николаевич Чернов родился 7 декабря 1958 года в Волгограде. Имеет два высших образования: педагогическое и юридическое. С 1992 года работал в Волгоградском коммерческом лицее, молодежном центре культуры и кино «Россия», ЗАО ТК «Телемир». С 1998 года – председатель правления ВРМОО «Партия любителей», с 2005 года – регионального отделения партии «Родина».

Трудовую деятельность в структурах исполнительной власти Волгоградской области начал в 2008 году. С июня 2012 года занимал должность начальника отдела по реализации государственной национальной политики и межнациональных отношений министерства по делам национальностей и казачества. В январе 2013 года был назначен министром по делам национальностей и казачества тогда еще правительства Волгоградской области. Соответствующее постановление подписал предыдущий губернатор Сергей Боженов.

Фото: Фото пресс-службы администрации Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем