V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде открыто движение по путепроводу на ростовской трассе

В Волгограде открыто движение по путепроводу на ростовской трассе

В Волгограде состоялось открытие двух полос по Горьковскому путепроводу на ростовской трассе. окончательное открытие планируется на ноябрь месяц.

Как сообщает V1.ru, сегодня состоялось торжественное открытие путепровода через железнодорожные пути в поселке имени Максима Горького. Пока движение будет осуществляться по временной схеме по двум полосам. Первые автолюбители смогли оценить качество дорожного покрытия и без пробок проехать по мосту уже через несколько минут после открытия и приветствовали открытие гудками. Автомобилисты надеются, что новая транспортная развязка на трассе М-21 позволит избежать многокилометровых пробок и заторов при въезде в Волгоград. Отметим, что пока дорогу на переезд перекрыли для транспорта.

В настоящее время на мосту, длина которого составляет 114 метров, ведутся работы на оставшихся двух полосах. Также подрядчики отмечают, что стартуют дорогу планирует разобрать, сделать насыпь и оборудовать на этом месте дополнительную площадку для отдыха водителей.

Напомним, в рамках строительных работ дорожники возвели путепровод длиной 114 метров и подходы к нему в 3500 метров с четырехполосным движением, пунктом весового контроля, который будет работать в автоматическом режиме и площадкой для временного содержания транспорта, барьерным ограждением, линиями электроосвещения, сигнальными столбиками, дорожными знаками и дорожной разметкой, выполненной из долговечного пластика. Общая стоимость объекта составляет один миллиард 347 миллионов рублей.

Строительство путепровода началось весной 2014 года, а завершение строительства было намечено на август 2015 года. Позже срок сдачи перенесли на ноябрь 2015 года. Затем сроком сдачи путепровода начали называть первый квартал 2016 года. В итоге открытие состоялось сегодня, 16 сентября.

Фото: Фото Андрея Петрова, видео Петра Лукашина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем