V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Бывший и. о. мэра Волгограда Роланд Херианов возглавил «Аптечную сеть 36,6»

Бывший и. о. мэра Волгограда Роланд Херианов возглавил «Аптечную сеть 36,6»

Бывший и. о мэра Волгограда и первый вице-премьер правительства Волгоградской области Роланд Херианов вошел в состав правления «Аптечной сети 36,6».

Как сообщает V1.ru, информация о новом назначении чиновника появилась в четверг, 22 сентября, на официальном сайте компании. Согласно опубликованным данным, в коллективный управляющий орган аптечной сети войдут 10 человек, в числе которых Роланд Херианов.

Роланд Херианов является мужем депутата Волгоградской областной думы Анны Кувычко, избранной на состоявшихся 19 сентября этого года выборах депутатом Государственной думы седьмого созыва. С мая 2006 года по май 2007 года занимал пост исполняющего обязанности главы Волгограда. Следующим его местом работы стала Волгоградская городская дума, где господин Херианов в статусе депутата курировал вопросы предпринимательства, малого и среднего бизнеса.

В 2013 году он был назначен на должность вице-премьера правительства Волгоградской области, отвечал за сферу строительства и инвестиции. В 2014 году досрочно сдал депутатский мандат и переехал в Москву.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем