V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Певец Прохор Шаляпин поделился с поклонниками своей печалью

Певец Прохор Шаляпин поделился с поклонниками своей печалью

Уроженец Волгограда Андрей Захаренков, более известный под сценическим псевдонимом Прохор Шаляпин, опубликовал свое фото с преисполненным грусти лицом, которое сопроводил стихами Сергея Есенина о бренности жизни и иллюзорности и недостижимости любви.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на публикацию в «Инстаграме» певца, на фото Прохор Шаляпин сидит на изящной металлической скамье с затейливым рисунком, устремив невеселый задумчивый взгляд куда-то вдаль, а его губы при этом тронуты грустной улыбкой. Согласно подписи, фото сделано в Екатерининском саду в Санкт-Петербурге.

Свое страдальческое фото певец сопроводил стихами Сергея Есенина: «Упоенье – яд отравы, /Не живи среди людей, / Не меняй своей забавы / На красу бесцветных дней. / Всe пройдeт, и жизни холод / Сердце чуткое сожмeт, / Всё, чем жил, когда был молод, / Глупой шуткой назовёт. / Берегись дыханья розы, / Не тревожь еe кусты. /Что любовь? Пустые грeзы, / Бред несбыточной мечты».

Напомним, на состоявшейся недавно программе Андрея Малахова «Пусть говорят» Прохор Шаляпин признался, что все еще страдает от разрыва со своей бывшей подругой Анной Калашниковой, с которой собирался узаконить отношения. Однако после того, как по результатом ДНК-теста стало известно, что Прохор не является отцом сына Анны Калашниковой Даниила, волгоградец отказался от свадьбы и прекратил всяческое общение с возлюбленной. Певец заявил, что готов сохранить с Анной дружеские отношения, однако в качестве своей будущей спутницы жизни ее уже не рассматривает. Пользуясь случаем, прямо в эфире ток-шоу Прохор Шаляпин объявил конкурс по поиску соискательниц на его руку и сердце.

Также свой комментарий по поводу семейного положения сына высказала и мать артиста, заявив, что предпочла бы, чтобы Прохор выбрал спутницу жизни не из многочисленного числа светских львиц, а из простых сельских девушек, а лучше – из Волгограда.

Фото: Фото с официальной страницы Прохора Шаляпина в Инстаграме
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем