V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В центре Волгограда начали асфальтировать перекрестки

В центре Волгограда начали асфальтировать перекрестки

В Центральном районе Волгограда начаты работы по асфальтированию дорожных примыканий и разрывов на перекрестках.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, после замены покрытия на основной проезжей части остались разрывы – это промежутки между полосами и примыкания поперечных дорог. К их ремонту сейчас приступили дорожники. Эти работы проводятся ночью, так как проспект является главной магистралью в центре города и движение транспорта здесь отличается наибольшей интенсивностью.

Всего в границах района около 90 примыканий и парковочных карманов. Эти участки ремонтируются так же, как и основная проезжая часть – с выполнением фрезерования старого покрытия и выравниванием поверхности. В течение ближайших дней подрядчик планирует завершить ремонт разрывов и примыканий, а затем приступит к более трудоемкой ручной работе на небольших парковочных карманах и малых примыканиях. Проводить ее будут также в ночное время, чтобы не добавлять лишних неудобств автомобилистам.

Напомним, в Волгограде водители в массовом порядке начали жаловаться на глубокие канавы, оставшиеся на перекрестках проспекта Ленина с поперечными улицами после фрезерования. В администрации Волгограда пообещали, что заделают их до конца недели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем