V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгоградской области на региональной дороге задержали два грузовика с перегрузом

В Волгоградской области на региональной дороге задержали два грузовика с перегрузом

Два грузовых автомобиля, передвигавшихся с превышением весовых параметров, были задержаны на трассе регионального значения Иловля–Камышин.

Как сообщили V1.ru в управлении транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области, ведомство совместно с инспекторами ГИБДД провело проверку соблюдения законодательства в области грузовых перевозок в Ольховском районе Волгоградской области на 88-м километре дороги Иловля – Ольховка – Камышин.

Сотрудники ГИБДД останавливали грузовики, проверяли наличие необходимых документов, после чего грузовики проходили процедуру взвешивания при помощи передвижного пункта весового контроля Управления государственного автодорожного надзора по Волгоградской области. Из 11 проверенных автомобилей два двигались с превышением максимально допустимой нагрузки на ось.

В соответствии с действующим законодательством на водителей были составлены протоколы об административном правонарушении. Устранение причин административного правонарушения осуществлялось на месте путем разгрузки взвешенных транспортных средств в другие автомобили. После повторных контрольных взвешиваний водители продолжали свой путь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем