V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгоградской области потратят два миллиона рублей на конкурс молодых предпринимателей

В Волгоградской области потратят два миллиона рублей на конкурс молодых предпринимателей

Более двух миллионов рублей будет потрачено в этом году из бюджета Волгоградской области на проведение конкурса инвестиционно привлекательных проектов в рамках конкурса «Молодой предприниматель России»

Как сообщает V1.ru, комитет молодежной политики Волгоградской области объявил на сайте госзакупок конкурс среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций, на проведение нескольких мероприятий по содействию развития молодежного предпринимательства в Волгоградской области в 2016 году. Максимальная сумма контракта, оплачиваемого из бюджета Волгоградской области за 2016 год, составляет 2 миллиона 50 тысяч рублей.

Согласно документам закупки, победитель должен будет не позднее 15 ноября провести региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», а до 19 декабря – конкурс инвестиционно привлекательных проектов с выставкой длительностью не менее двух дней .

При этом ему будет необходимо привлечь не менее 50 молодых предпринимателей, зарегистрированных в Волгоградской области с инвестиционно привлекательными бизнес-проектами, а также не менее 10 экспертов и членов жюри. Предполагается, что мероприятия конкурса будут состоять из пленарного заседания с участием 200 человек, деловых игр и церемонии награждения победителей. Провести конкурс предполагается в Центральном или Ворошиловском районах Волгограда в помещениях площадью не менее 120 квадратных метров для пленарного заседания, не менее 80 м² для церемонии награждения и в пяти помещениях площадью не менее 30 м² для деловых игр. А актам об оказанных услугах необходимо будет приложить медиа-отчет с упоминанием мероприятий по содействию развития молодежного предпринимательства в Волгоградской области в 2016 году в теле-, радио-, печатных и электронных СМИ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем