V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Компания «Ваш выбор»: 10 лет успешной работы

Компания «Ваш выбор»: 10 лет успешной работы

Инвестиционно-строительная компания «Ваш выбор» отмечает юбилей – 10 лет безупречной работы на рынке недвижимости Волгограда. За это время компания прошла путь от небольшого отдела продаж одной новостройки до одновременной реализации девяти жилых комплексов в разных районах города.

Секрет такого успеха достаточно прост: взяв на вооружение ранее накопленный опыт, здесь постоянно применяют и внедряют новые направления работы с клиентами, предлагая качественные услуги как застройщикам, так и покупателям.

Компания «Ваш выбор» работает по «принципу одного окна»: клиент приходит и получает полную информацию по всем объектам недвижимости – новым или строящимся домам, выбирает подходящую по ценовой категории квартиру, при необходимости, получает консультацию по кредитным условиям, действующим в ведущих банках РФ, а также получает возможность бесплатно подать заявки на одобрение ипотечного кредита. Более того, приобретая желанную квартиру в компании «Ваш выбор», волгоградцы получают дополнительные преференции от банков, страховых компаний в виде более лояльных условий, что значительно экономит семейный бюджет и время.

За 10 лет работы компании более 3000 семей стали счастливыми обладателями комфортных квартир в современных комплексах Волгограда. Это жилой комплекс бизнес-класса «Снегири» в Дзержинском районе, семейный жилой комплекс «Мишино», жилой дом «Дом у реки» в Ворошиловском районе и многие, многие другие.

Сейчас будущие новоселы с нетерпением ждут досрочной сдачи авторского жилого комплекса «АРТХАУС» в Центральном районе и наблюдают, как наращивает этажи многофункциональный жилой комплекс «Альбатрос» в Краснооктябрьском районе. Открыты продажи квартир в следующей, третьей очереди строительства в жилом микрорайоне «НОВЫЙ» на Семи ветрах (около ТРК «Комсомолл») и анонсирован старт продаж жилого комплекса «GALA park» в Ворошиловском районе, из квартир, в котором откроется впечатляющий вид на Волгу.

1 из 5

В 2017 году готовятся к открытию несколько новых проектов, а это значит, что в городе станет больше красивого и удобного жилья.

Ознакомиться с проектными декларациями строящихся жилых комплексов можно на сайте Vvibor.ru.

ЖК «GALA park» Застройщик ООО «ГалаГрупп»
ЖК «Альбатрос» Застройщик ООО «РИК»
ЖК «АРТХАУС» Застройщик ООО «Новый дом»
ЖК «Новый» Застройщик ООО ПСК «Евро-Дом»

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем