V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Официальный портал губернатора Волгоградской области сменил адрес и дизайн

Официальный портал губернатора Волгоградской области сменил адрес и дизайн

С понедельника, 5 декабря, официальный портал губернатора Волгоградской области переехал на новый домен – Volgograd.ru.

Как сообщили V1.ru в региональном информационно-аналитическом центре, презентация сайта прошла в день образования Волгоградской области – 5 декабря 1936 года она вместе с Калмыкией была выделена из Сталинградского края.

Перед разработчиками сайта была поставлена задача – сделать сайт, удобный для всех. При этом портал сохранил функции официального сайта губернатора и правительства Волгоградской области. Старая версия сайта администрации Волгоградской области прекратит работу в ближайшие дни, когда полностью завершится перенос на новый портал баз данных.

Добавим, что, по словам руководителя управления пресс-службы аппарата губернатора Волгоградской области Александра Бондаренко, прежний владелец домена передал права на имя Volgograd.ru безвозмездно. В настоящее время перенос информации со старого сайта на новый практически завершен, одновременно с этим проходят отладку некоторые новые функции, которых не было на прежнем сайте. Добавим, что за концепцию и дизайн сайта будет отвечать региональный информационно-аналитический центр, техническую часть взял на себя комитет информационных технологий администрации Волгоградской области.

Фото: Фото – скриншот с сайта Volgograd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем