V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Улица Советская в центре Волгограда открыта для транспорта после ремонта теплотрассы

Улица Советская в центре Волгограда открыта для транспорта после ремонта теплотрассы

На участке улицы Советской от 7-й Гвардейской до Пражской открыто движение автотранспорта, остановленное для ремонта теплотрассы.

Как сообщает V1.ru, рабочие в 8:00 вторника, 6 декабря, убрали ограждения, запрещающие проезд автотранспорта. В настоящее время они занимаются уборкой оставшегося строительного мусора и ждут трейлеры, на которые будет погружена дорожная техника. Кроме того, дорожным рабочим предстоит обустроить тротуары, поврежденные во время ремонта. Движение автотранспорта по улице Советской открыто в полном объеме.

Напомним, движение по улице Советской от 7-й Гвардейской до Пражской было закрыто 2 октября и должно было возобновиться 15 ноября. При этом на аншлаге со стороны улицы 7-й Гвардейской точная дата окончания работ не указана – коммунальщики ограничились обтекаемым словом «октябрь». Остановка движения по этому участку улицы была вызвана полной перекладкой теплопровода диаметром 500 мм, идущего от котельной завода тракторных деталей и нормалей и проложенного под проезжей частью улицы Советской. Участок протяженностью 196,5 м был настолько изношен, что дальнейший его ремонт был признан нецелесообразным, было принято решение о полной замене участка магистрали, однако по невыясненной причине сдача объекта задержалась почти на месяц.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем