V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В общероссийский день приема граждан волгоградцев выслушают в порядке живой очереди

В общероссийский день приема граждан волгоградцев выслушают в порядке живой очереди

12 декабря каждый житель региона сможет попасть на прием к чиновникам в порядке живой очереди.

Напомним, общероссийский день приёма граждан проводится ежегодно 12 декабря по поручению Президента Российской Федерации. Прием в приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве и в федеральных округах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления ведется с 12:00 до 20:00 по местному времени.

Личный приём граждан в администрации Волгоградской области будет осуществляться уполномоченным лицом по адресу: Волгоград, пр. Ленина, 9, кабинет 2. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Вопросы, решение которых входит в компетенцию Администрации Волгоградской области:

Деятельность Администрации Волгоградской области, вопросы взаимодействия администрации Волгоградской области с правоохранительными органами и воинскими подразделениями, организации деятельности аппарата Губернатора Волгоградской области, организации бесплатной юридической помощи, государственной гражданской службы Волгоградской области и кадровая политика, государственные награды, почетные звания, награды и почетные знаки Волгоградской области, вопросы обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, функционирования органов ЗАГС.

Личный приём граждан в комитете по труду и занятости населения Волгоградской области будет вести уполномоченное лицо (заместитель председателя комитета по труду и занятости населения Волгоградской области Елена Карловна Марченко) по адресу: Волгоград, ул. Новороссийская, 41, кабинет 414. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Вопросы, решение которых входит в компетенцию комитета по труду и занятости населения Волгоградской области:

Обеспечение регистрации граждан в целях содействия им в поиске подходящей работы, а также регистрации безработных граждан; организация работы по предоставлению государственных услуг в сфере занятости населения, организация исполнения переданного полномочия Российской Федерации в сфере занятости населения по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными; обеспечение реализации на территории Волгоградской области государственной политики в области охраны труда; организация контроля за выполнением коллективных договоров и соглашений по регулированию социально-трудовых отношений; предоставление государственных услуг в трудовой сфере; определение величины прожиточного минимума на душу населения и величину прожиточного минимума по основным социально-демографическим группам населения Волгоградской области; участие в организации альтернативной гражданской службы; оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

Фото: Фото пресс-службы Волгоградской областной думы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем