V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Родственников босого мужчины без памяти разыскивают в Волгограде

Родственников босого мужчины без памяти разыскивают в Волгограде

В Волгограде на завод «Красный Октябрь» пришел босой мужчина, ему оказали первую помощь и теперь разыскивают родственников.

Как прокомментировала V1.ru начальник отдела по связям с общественностью АО «ВМК "Красный Октябрь"» Софья Пашковская, 14 декабря в 8:30 на проходную шестой КПП пришел мужчина. Он был чисто одет, но ноги в резиновых тапочках уже начали чернеть от долгих прогулок на морозе.

На несчастного незнакомца обратила внимание сотрудница службы охраны Марина Загуменнова. Женщина попыталась расспросить мужчину, но он ничего не мог сказать. Тогда гостя отвели в тепло – в отдел комплектации и отгрузки. Начальник Максим Полеев и бригадир отдела Елена Демидюк начали приводить незнакомца в чувство, напоили мужчину горячим чаем и накормили, Анастасия Лисенкова вызвала скорую помощь, а Анна Щербакова сфотографировала пришедшего и выложила в социальные сети, чтобы найти родственников несчастного.

Мужчина не помнит, откуда он пришел и с кем живет. Сказал только, что его зовут Геннадий. Медики забрали его в городскую больницу №5.

Если вам известна какая-либо информация о мужчине на фото, сообщите в редакцию V1.ru по форме обратной связи или через наши группы в соцсетях: в «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники».

Фото: Фото Анны Щербаковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем