V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город О голодающих медведях волгоградского дрессировщика расскажут Станиславу Говорухину

О голодающих медведях волгоградского дрессировщика расскажут Станиславу Говорухину

Заслуженный артист России, дрессировщик из Волгограда Павел Кудря продолжает судиться с «Росгосцирком», оставившим его на улице с двумя медведями.

Как стало известно V1.ru, после увольнения артист был вынужден переселиться со своими подопечными в сарае в хуторе Пятиизбяновском Калачевского района Волгоградской области.

Зимой Кудря и медведи мерзнут без отопления, в сарае нет элементарных гигиенических условий, но артист не сдается. Он пытается судиться с «Росгосцирком», но пока этот вопрос застопорился из-за бюрократической волокиты.

– Мещанский районный суд Москвы отказал Павлу в восстановлении срока на подачу кассационной жалобы, тогда мы написали заявление в Мосгорсуд, уже есть все свидетельства о том, что документы дошли, но от них ни ответа, ни привета. Будем обращаться в Верховный суд, чтобы восстановить срок подачи. Вот такой замкнутый круг, но я уверен, что ситуация не безнадежна, – прокомментировал V1.ru законный представитель Павла Кудри Михаил Медведев.

Накануне у дрессировщика состоялась встреча с администрацией Калачевского района, на которой ему пообещали рассказать о его бедственном положении общественному деятелю, актеру, режиссеру и политику Станиславу Говорухину.

С заслуженным артистом России Павлом Александровичем Кудрей можно связаться по телефону: 8-909-391-94-81.

Фото: Фото Павла Кудри
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем