V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В центре Волгограда под путепроводом застрял автомиксер

В центре Волгограда под путепроводом застрял автомиксер

В центре Волгограда под железнодорожным путепроводом на улице Володарского застрял грузовик с бетоносмесителем.

Как сообщили V1.ru очевидцы, инцидент произошел несколько минут назад. Водитель грузовика КАМАЗ с установленным на шасси миксером для бетона не учел высоты своего автомобиля. В результате грузовик уперся загрузочным люком в потолок первого путепровода, высота которого чуть более трех метров, и застрял. Происшествие незначительно затруднило движение по улице Коммунистической, однако отметим, что, по свидетельству очевидцев, водитель грузовика уже спускает колеса для того, чтобы грузовик смог самостоятельно выехать из-под путепровода.

Напомним, что в Волгограде существует три опасных для грузовиков места – железнодорожные путепроводы на улицах Новоузенской, Ростовской и Володарского. В качестве одной из возможных причин инцидентов с грузовиками называлось несоответствие высоты, указанной на знаках, с фактическим расстоянием от асфальта до нижнего края путепроводов.

Летом 2016 года, после того, как под пешеходным мостом на набережной 62-й Армии застрял очередной грузовик, администрация Волгограда заявила о намерении провести ревизию всех проездов под низкими путепроводами, обновить или заменить дорожные знаки, обозначающие максимальную высоту транспортного средства. Кроме того, в мэрии сообщили, что намерены обновить знаки, предупреждающие водителей о приближении к опасно низким путепроводам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем