V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Выходные в Волгограде будут снежными и ветреными

Выходные в Волгограде будут снежными и ветреными

Снег и ветер ожидают жителей Волгоградской области в субботу и воскресенье.

Как сообщает V1.ru, по информации синоптиков, днем на большей части Волгоградской области будет идти снег, местами метель. В отдельных восточных районах сохранятся гололед и изморось. Ветер западных направлений с порывами до 20 метров в секунду. Днем столбик термометра покажет от -1 до -6.

В воскресенье на большей части Волгоградской области сохранится снег, днем местами – метель. Ветер западных направлений с порывами до 18 метров в секунду. Ночью ожидается от -7 до -12, днем от пяти до десяти градусов мороза.

В понедельник, 23 января, по области осадки сохранятся, ожидается снег и мокрый снег, местами метель. Ветер северо-западный скоростью до 18 метров в секунду. Ночью по области – от трех до восьми градусов мороза, днем от +1 до -4.

В Волгограде в субботу ожидается метель, ветер порывами до 18 метров в секунду. Днем прогнозируется три градуса мороза.

В ночь на воскресенье снег сохранится, однако к утру прекратится. При этом сохранится крепкий ветер западных направлений. Ночью в городе будет -9, днем минус 6.

В понедельник ночью без осадков, днем небольшой снег. Ветер северо-западный с порывами до 18 метров в секунду. Ночью -10, днем -1.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем