V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгоградской области ищут пропавшего парня с татуировкой дракона

В Волгоградской области ищут пропавшего парня с татуировкой дракона

Вышел от друга, но так и не пришел домой 28-летний житель станицы Преображенской Киквидзенского района Волгоградской области Сергей Константинов. Уже неделю его поиском занимаются правоохранительные органы и родители.

Как сообщил V1.ru, руководитель Новоаннинского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Волгоградской области Михаил Токарев, о пропаже Сергея Константинова в полицию заявили его родители. Мужчина жил один в частном доме на улице Карла Маркса, не был женат, а последнее время и не работал. Тем не менее, он не начал злоупотреблять спиртным, и не отличался агрессивным поведением. Вечером 15 января он заходил в гости к приятелю в частный дом по улице Речной, а ближе к ночи пошел домой. Но, несмотря на небольшой маршрут, до своего дома Сергей так и не дошел, и уже неделю о нем нет никакой информации.

Следствие не исключает, что пропажа мужчины может носить криминальный характер и просит всех, кто знает что-либо о местонахождении Сергея или обстоятельства его исчезновения позвонить по телефонам: 8 (84447) 3-60-07, 8 (84447) 3-49-74 или 02.

Приметы Сергея Константинова: рост 175-180 см, светлые волосы, короткая стрижка, голубые глаза. В момент исчезновения был одет в синие джинсы, синий с белыми полосками пуховик, темный свитер и черный берцы. Особые приметы разыскиваемого: на запястье – небольшая татуировка «К С И», на левой руке – татуировка типа «узор», а на правой ноге татуировка в виде дракона.

Фото: Фото предоставлено Новоаннинским межрайонным СО СУ СК РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем