V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде ищут без вести пропавшего жителя Калмыкии

В Волгограде ищут без вести пропавшего жителя Калмыкии

Полиция Калмыкии ищет в Волгограде без вести пропавшего жителя села Малые Дербеты Сергея Беляева.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УМВД России по Республике Калмыкия, 16 января мужчина выехал из села Малые Дербеты на автомобиле «Ока» с госномером А728УМ регион 08. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В субботу, 21 января, автомобиль пропавшего был обнаружен в парковочном кармане у бывшего магазина «Спорттовары» на улице Фадеева в Красноармейском районе Волгограда. В замке зажигания находились ключи от автомобиля, в бардачке – документы. Сам автомобиль в настоящее время эвакуирован к отделу полиции №8 Красноармейского района Волгограда, с автомобилем работают следователи и эксперты-криминалисты. Его владелец объявлен в федеральный розыск как без вести пропавший.

Приметы пропавшего: на вид 50–55 лет, славянской внешности, среднего телосложения, волосы светлые с проседью, короткая стрижка. Был одет в драповое полупальто серо-черного цвета, зимний головной убор с козырьком серого цвета, штаны черного цвета, сапоги замшевые серого цвета. Особые приметы: шрам на носу.

Всем, кто располагает информацией о местонахождении Беляева Сергея Ивановича, просьба сообщать по телефонам: 8-927-595-50-25, (84734) 91-102, телефону доверия МВД по Республике Калмыкия 4-09-64 или 02.

Фото: Фото пресс-службы УМВД по Республике Калмыкия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем