V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Федеральные трассы Волгоградской области заметает снегом

Федеральные трассы Волгоградской области заметает снегом

Дорожные службы, работающие на федеральных трассах Волгоградской области, продолжают устранять последствия снегопадов на магистралях.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе упрдор Москва–Волгоград, на трассе М-6 Москва–Волгоград работало 35 единиц техники, которые израсходовали 705 тонн песко-соляной смеси. Еще 17 очищали от снега трассу Р-228, где на дорогу было высыпано 478 тонн. Кроме того, дорожные службы вели круглосуточное дежурство, очищали дорогу и обочины от снега автогрейдерами и плужными снегоочистителями, обрабатывали дороги противогололедными реагентами.

На трассах южного направления, которые обслуживает упрдор «Азов», дежурило 12 единиц техники, которые отсыпали 483 тонны песко-соляной смеси. В случае необходимости группировка техники будет увеличена до 40 единиц. Дорожные службы в круглосуточном режиме принимают все необходимые меры для обеспечения безопасного и бесперебойного проезда транспорта по подведомственной сети.

Кроме того, дорожники просят водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям, и не мешать работе дорожной техники.

Фото: Фото ГУ МЧС по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем