V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На рынке появилась новинка от «Садов Придонья»

На рынке появилась новинка от «Садов Придонья»

«Сады Придонья» расширяют ассортимент полезных здоровых продуктов и представляют новинку – Easy Смузи.

Ассортимент продукции компании «Сады Придонья» пополнился уникальной новинкой – Easy Смузи. Новый продукт – это четыре фруктовых и фруктово-овощных коктейля в порционной упаковке 250 мл Tetra Prisma на основе соков и пюре с добавлением четырех злаков. Easy Смузи предназначен для требовательных потребителей, которые ищут здоровые полезные продукты для перекусов.

Новинка выпущена под материнским брендом «Сады Придонья», и в дизайне Easy Смузи поддерживается стилистическая акварельная история основного бренда компании. Реализовать непростую задачу – разработать концепцию позиционирования, дизайн упаковки, название и слоган для нового необычного смузи со злаками помогли эксперты брендингового агентства Getbrand.

Натуральные и питательные смузи, получившие признание сторонников вегетарианства и здорового питания во всем мире, сейчас завоевывают все большую популярность и в России. Easy Смузи, в составе которых 80% фруктовых, овощных соков и пюре и 20% смеси из четырех злаков, – призваны помочь жителям мегаполиса и активным последователям правильного питания, перекусывать быстро, вкусно и с пользой для здоровья.

Разрабатывая рецептуры, технологи компании постарались создать идеальный баланс, когда фрукты, овощи и злаки отлично сочетаются не только между собой, но и добавляют, усиливают пользу друг друга.

Удобная порционная упаковка Easy Смузи позволяет брать его везде с собой.

Питаться правильно стало еще проще с Easy Смузи – «Сады Придонья».

Фото: Фото пресс-службы компании «Сады Придонья»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем