V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Дом.ru» в Волгограде получил премию «Бизнес-Лидер»

«Дом.ru» в Волгограде получил премию «Бизнес-Лидер»

Волгоградский филиал телеком-оператора «Дом.ru» второй год подряд признан лучшей компанией в сфере телекоммуникаций по версии ежегодной региональной премии «Бизнес-Лидер». Компетентное жюри отметило оператора за интересную и стабильную деловую активность, а жители региона – за высокое качество услуг.

Премия присуждалась по 17 номинациям и охватила практически все сферы бизнеса. Определение лауреатов проходило в два этапа. На первом этапе экспертный совет оценивал уровень стабильности компании, темпы развития и достижения в бизнесе. На втором – голосовали жители города. Его результаты определили в каждой категории золотого, серебряного и бронзового лидера.

В номинации «Интернет, ТВ и телефония» большинство голосов было отдано за телеком-оператора «Дом.ru». Компания заняла первое место в своем секторе.

В Волгограде «Дом.ru» работает 12 лет и занимает лидирующие позиции. В 2016 году компания увеличила монтированную емкость собственной сети в городе на 36 000 квартир, проложив около 80 км линий связи. Построенные с нуля по технологии «оптика до дома», сети компании имеют практически неограниченные технологические возможности и обеспечивают доступ в Интернет на скорости 200 Мбит/с. Кроме того, компания укрепила позиции оператора, который предлагает российским телезрителям самое большое количество HD-каналов среди федеральных операторов. Сегодня пользователям цифрового телевидения «Дом.ru TV» доступно 67 телеканалов высокого разрешения.

Отмечена была работа оператора и в сфере оказания услуг корпоративным клиентам (доступ в Интернет, облачная АТС, выделенные каналы связи, Wi-Fi, видеонаблюдение и цифровое телевидение). «Дом.ru Бизнес» ежегодно подтверждает позиции проверенного и ответственного партнера – об этом говорит постоянный прирост числа подключений среди предпринимателей Волгограда.

– Для нас это значимая победа. Второй год подряд «Дом.ru» отмечают за стабильную работу, лучшие инновационные технологии связи и качественный сервис. Особенно приятно осознавать, что преимущество нам обеспечило именно открытое голосование жителей, что подтверждает высокую степень клиентского доверия. Обещаем и впредь радовать клиентов новыми выгодными предложениями, качественными услугами и сервисом, – комментирует директор волгоградского филиала «Дом.ru» Иван Ягупов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем