V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город The Beatles в новом звучании в Волгограде

The Beatles в новом звучании в Волгограде

На сцене волгоградского ЦКЗ Сергей Жилин и его «Фонограф» представили новую концертную программу.

На сцене волгоградского ЦКЗ Сергей Жилин и его «Фонограф-джаз-секстет» представили концертную программу, посвященную творчеству группы The Beatles. Компания «Сады Придонья» приняла участие в организации этого оригинального живого концерта.

Как сообщили V1.ru в компании «Сады Придонья», Сергей Жилин, российский пианист, дирижер, заслуженный артист Российской Федерации, руководитель музыкальных коллективов, объединенных общим названием «Фонограф», на днях посетил Волгоград с многожанровым спектаклем Let it BEatles!. Невероятное по энергетике и насыщенности представление стало настоящим подарком для благодарных волгоградских зрителей. Полтора часа виртуозные фортепьянные партии, невероятные гитарные соло, зажигательные барабанные ритмы и эмоциональный женский вокал в сопровождении саксофона приводили зал в состояние эйфории. Поклонники таланта настоящей живой музыки рукоплескали профессиональным музыкантам без устали.

Один из самых лиричных моментов вечера – исполнение Сергеем Жилиным известной мелодии Yesterday. Маэстро импровизировал на рояле сольно и без вокала, предложив публике собственное прочтение. Надо отметить, что весь концерт был наполнен самой глубокой любовью к музыке, зрителям и легендарной группе.

Компания «Сады Придонья» выступила в числе организаторов этого удивительного вечера. Всех, кто пришел на представление, ждал приятный от компании презент – вкусные и полезные коктейли Easy Смузи. Как тонко и гармонично вплетается джазовая музыка в рок-звучание, так же филигранно сочетаются фрукты со злаками в удивительных вкусовых композициях. Каждый смог получить заряд положительных эмоций и от Easy Смузи, и от бессмертной музыки The Beatles, которая под воздействием джазовой эстетики приобрела совершенно иное качество, превратившись в изысканное музыкальное угощение.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем