V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде найдут и наградят лучших блогеров и пользователей соцсетей

В Волгограде найдут и наградят лучших блогеров и пользователей соцсетей

В рамках премии определят эффективного, «жизненного», социального и «народного» блогера.

Премия для блогеров проводится в Волгограде уже третий раз

Третья церемония вручения премии «Блогер баттл», на которой определят лучших блогеров и пользователей соцсетей, пройдет в Волгограде 19 мая.

Как сообщил V1.ru организатор премии журналист и общественник Сергей Мазанов, церемония награждения блогеров проводится в Волгограде уже третий год.

– Мы пытаемся поддерживать позитивную активность блогеров в социальных сетях для распространения положительной информации об основных ценностях жизни – патриотизме, позитивном образе родного города, семье и любви, – говорит Сергей Мазанов. – Объединённые этим посылом люди разного возраста, с разными увлечениями и вкусами собираются вместе, чтобы пообщаться, обсудить планы на будущее и, конечно же, получить заслуженные награды. В этом году ожидается участие более 50 известных пользователей социальных сетей.

По словам Сергея Мазанова, основным условием включения в список номинантов стало создание уникального контента, поддержание культуры ведения беседы и уважение остальных пользователей социальной сети. Этот список составляется с учетом мнения разных людей, поэтому он такой большой и разносторонний, и каждая номинация – важна и значима. В рамках премии определят лучших эффективного и «жизненного» блогеров, лучший социальный блогопроект, фотоблогера и других. Главной номинацией выступает «Народный блогер», победитель в ней определяется открытым голосованием.

Так, в прошлом году самым эффективным блогером стал экс-мэр Волгограда Роман Гребенников. Номинация лучшего социального блогопроекта досталась проекту «Ребенок в комнате – закрой окно», который объединил пользователей соцсетей из разных городов. Самым лучшим фотоблогером стал журналист Геннадий Бисенов, фотографии которого традиционно вызывают ажиотаж в соцсетях. Самый «неместный» блогер, по мнению жюри, – доктор философии Эссекского университета Михаил Анипкин, даже из Лондона пишущий об актуальных проблемах в образовании и общественной жизни Волгограда. В оставшихся двух номинациях, «Самый жизненный блогер» и «Народный блогер», победила пресс-секретарь «Концессий водоснабжения» Ольга Жинжикова.

– Третий год мы проводим премию, отмечая самых ярких и позитивно настроенных блогеров, – говорит Сергей Мазанов. – Премия – это стартап, мы каждый год модернизируемся и становимся интереснее для наших участников и жюри премии. Неизменными остаются улыбки участников, награды и замечательный прием для гостей и друзей премии. И в этом году мы подарим волгоградцам, активным пользователям соцсетей, динамичное и запоминающееся шоу.

Фото: Фото Юлии Мазановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем