СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет благотворительный марафон в помощь детям

Волгоградцы в рамках благотворительного марафона «сНежный Ангел» смогут помочь детям-сиротам, детям-инвалидам и детям из малообеспеченных, неполных и многодетных семей.

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, акция пройдет с 20 по 23 декабря во Дворце спорта профсоюзов в рамках специализированной выставки-ярмарки товаров народного потребления «Новогодняя».

Все четыре дня марафона будет проходить благотворительная акция «сНежный Дар». В фойе Дворца спорта будет оборудовано специальное сказочное место – сани Деда Мороза, куда каждый волгоградец по зову души и сердца сможет принести сладкий подарок или игрушку для ребенка.

В рамках марафона запланированы благотворительная лотерея, благотворительный аукцион, показы спектаклей от Волгоградского областного театра кукол, негосударственного кукольного театра «Солнечный Лева», Волгоградской лаборатории современного театра Степана Николишина, выступления творческих коллективов города и области, школ танцев Armeny Casa и Street Projects, образцовой театральной студии «Азбука театра» и образцовой музыкальной студии «Подголосочек», новогодние представления для обычных и для социально незащищенных детей, конкурсы, веселые соревнования «сНежные Старты», творческие мастер-классы и многое другое.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter