V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На «Волгоград Арену» придут десять тысяч англичан и тунисцев

На «Волгоград Арену» придут десять тысяч англичан и тунисцев

Иностранцы уже несколько дней ждут матча родных сборных в Волгограде

На матч Англии и Туниса, который станет первым из четырех футбольных поединков на «Волгоград Арене», приехали 10 тысяч болельщиков из обеих стран.

Англичане успели купить 32 тысячи билетов на матчи чемпионата мира

— Сегодня на стадион придут 10 тысяч англичан и тунисцев, — поделились в агентстве «ТурСтат». — Кстати, Англия вошла в первую десятку стран по числу купленных билетов — иностранцы успели заказать 32 тысячи талонов на чемпионат мира.

Такие же активные фанаты, разобравшие тысячи билетов на матчи, живут в Америке, Бразилии, Германии, Мексике, Аргентине, Перу, Китае и в Австралии.

Матч между сборными Англии и Туниса на «Волгоград Арене» пройдет сегодня в 21:00. Накануне тунисцы опробовали газон на новом стадионе. Англичане, отказавшись от такой возможности, заявили лишь, что на поле выйдут сильнейшие игроки сборной.

Пока спортсмены готовятся к игре, иностранные фанаты гуляют по городу, смотрят матчи в фан-зоне и ищут рестораны с русской едой. О первых впечатлениях англичан и тунисцев, приехавших в Волгоград за несколько дней до матча, читайте в нашем репортаже.

Рындина Виктория
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем