V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Сборная Египта пообещала красиво завершить чемпионат на стадионе «Волгоград Арена»

Сборная Египта пообещала красиво завершить чемпионат на стадионе «Волгоград Арена»

Сегодня игроки потренировались на волгоградском стадионе

За день до матча со сборной Саудовской Аравии египетские «фараоны» потренировались на стадионе «Волгоград Арена».

После пресс-конференции игроки в черной форме, которая, словно магнит, притягивает волгоградское солнце, пробежались по новому газону.

— Все игроки важны, — заявил главный тренер сборной Египта Эктор Купер. — Но нет сомнений, что Салах имеет колоссальное значение для команды. Если бы он был с нами после первого матча, то помог бы нам. Все было бы иначе.

Еще до разминки на стадионе главный тренер сборной заявил, что перед возвращением в Египет команда постарается сделать своим болельщикам хороший подарок.

— Мы хотим на высшем уровне завершить выступление на чемпионате мира, — уточнил Эктор Купер. — Мы хорошо подготовились. Все восстановились.

Завтра в 17:00 игроки из Египта встретятся со сборной Саудовской Аравии на стадионе «Волгоград Арена». Самолет с футболистами приземлился в Волгограде еще накануне вечером.

А вот болельщики сборной, которой на этом чемпионате мира не улыбнулась удача, приехали в город за несколько дней до финального матча. Фанаты признались, что пока со спокойной душой смотрят матчи чужих сборных. Уже завтра они затянут свои кричалки и будут изо всех сил поддерживать спортсменов.

Рындина Виктория
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем