V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградская фан-зона познакомилась с самыми фотогеничными «фараонами»

Волгоградская фан-зона познакомилась с самыми фотогеничными «фараонами»

За день гости из Египта успели стать героями сотни фотографий

Фараоны в золотых чалмах начали свое путешествие по Волгограду с фан-зоны на центральной набережной. Выход египтян, нарядившихся в традиционные головные уборы, был обречен на успех: компания футбольных болельщиков моментально стала героями фотосессий.

Волгоградцы не ограничивались несколькими селфи с колоритными гостями: кто-то решил с толком и расстановкой поговорить о футболе, а кто-то и примерить их золотой головной убор.

Посмотреть матчи чужих сборных на волгоградской фан-зоне пришли и саудовцы. Поглядывая в сторону степенных зрителей, горожане задавались главным вопросом: когда строгих на первый взгляд болельщиков обуяют футбольные страсти, и они заголосят в поддержку родной сборной?

К слову, свою энергию перед матчем берегли не только египтяне и жители Саудовской Аравии. Исландцы, чья сборная сыграла на волгоградском стадионе в пятницу, до последнего проявляли стойкость духа: на фан-зоне, пропитанной футбольным драйвом, северные болельщики хранили гордое молчание.

А вот на «Волгоград Арене» гости создали настоящее синее море и пустили по трибунам свое знаменитое «ху». Сегодня сборные Египта и Саудовской Аравии потренировались на стадионе «Волгоград Арена». В разговоре с журналистами оба тренера пообещали красивый и зрелищный футбол, за который не будет стыдно болельщикам ни одной из команд.

Рындина Виктория
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем