V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде третью неделю безрезультатно ищут пропавшего журналиста Леонида Махиню

В Волгограде третью неделю безрезультатно ищут пропавшего журналиста Леонида Махиню

Поиски не дают никаких результатов

Сегодня уже 18 дней, как в Волгограде бесследно исчез независимый журналист и редактор издания «Волгоградский репортер» Леонид Махиня. Никаких зацепок, где он может находиться, до сих пор нет.

Журналиста ищут уже 18 дней 

Волгоградский журналист Леонид Махиня бесследно исчез 7 июня после встречи в центре Волгограда со своим знакомым. Общение мужчин длилось не больше десяти минут. После этого редактора «Волгоградского репортера» больше никто не видел.

— До сих пор нет ничего, что могло бы вывести на след Леонида, — рассказала сегодня V1.ru супруга журналиста. — Нет никаких новостей, в полиции ничего не говорят.

Кроме полицейских журналиста активно ищут волонтеры. Из-за недостатка информации добровольцы действуют буквально наугад. Но пока что их действия не приносят никакого результата.

— Пока ничем порадовать не можем, — говорит руководитель движения «ВолгоСпас-поиск пропавших детей» Лариса Селянинова. Проверяем территории, где реже всего ходят люди. Там, где есть проходимость, нет смысла прочесывать, сами понимаете. Уже выходили искать его на Тракторном и на Спартановке. Все прошли. За пределы города пока не выезжали.

7 июня Леонид Махиня ушел из дома около 8:00. Об исчезновении стало известно на следующий день. Жена Леонида Варвара говорила, что ее муж и раньше мог задержаться у друзей и не прийти домой ночевать, но он предупреждал об этом заранее или связывался с семьей утром.

9 июня стало известно о том, что перед исчезновением журналист оставил дома записку супруге, в которой сказал, что его жизнь «пошла под откос» и просил сказать дочери, когда она вырастет, что он ее любит.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем