V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Дороги и транспорт В Волгограде уже с утра перекрыли проспект Ленина

В Волгограде уже с утра перекрыли проспект Ленина

Волгоградцев не пускают в сторону стадиона

В Центральном районе Волгограда на 7-ой Гвардейской уже в 8:00 оказалось перекрытым движение в сторону Краснооктябрьского района. Инспекторы ДПС пропускают только общественный транспорт.

Сегодня, 28 июня, проспект Ленина в зоне «последней мили» из-за матча сборных Японии и Польши на «Волгоград Арене» снова станет пешеходным. Первую Продольную запрут на замок за шесть часов до матча. Несмотря на это движение в сторону Краснооктябрьского района от пересечения проспекта и 7-ой Гвардейской уже с утра оказалось перекрытым.

— Только что неожиданно пришлось менять маршрут, — рассказала V1.ru водитель Карина Мельникова. — Хотела проехать по проспекту в сторону Возрождения, но инспекторы всех разворачивают и направляют на Хиросимы.

Впрочем, волгоградцам, планирующим добраться по проспекту Ленина из Центрального района в Краснооктябрьский, пока волноваться не о чем.

— Автобусы, троллейбусы, маршрутки и трамваи ходят свободно, — добавляет волгоградка. — В сторону центра поток идет без ограничений.

Чтобы не встать в утренней пробке на Хиросимы, волгоградским водителям лучше заранее подумать, как объехать перекрытый участок по Второй Продольной.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем