V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Парад семей и арка желаний: смотрим программу Дня семьи, любви и верности в Волгограде

Парад семей и арка желаний: смотрим программу Дня семьи, любви и верности в Волгограде

Лучшие семьи соберутся на праздник и в районах Волгоградской области

Парадом семей, молодежным квестом «Формула любви» и большим фестивалем на живописном берегу в Волгоградской области отметят День семьи, любви и верности.

Жители Волгоградской области отметят День семьи, любви и верности большими фестивалями 

В Волгограде влюбленные пары и те, кто еще не нашел свою вторую половину, смогут разгадать «Формулу любви». Ответ на главный вопрос горожане найдут лишь после шести этапов квеста в Ворошиловском и Центральном районах.

— Для участия в романтичном путешествии по городу волгоградцам нужно до 5 июля записаться в группе молодежной библиотеки в «ВКонтакте», — уточнили в пресс-службе областного комитета культуры.

А в Волжском новый, но уже популярный праздник отметят парадом лучших семей. Тех, кто только пришел в загс за заветным штампом, встретят в народном стиле. Пары, проверившие свои чувства временем, соберутся в парке ДК ВГС. Всем участникам парада советуют взять в руки живые ромашки или воздушные шары в форме цветов.

— Лучшие пары города зовут в парк ДК ВГС 8 июля в 17:00, — уточнили в пресс-службе администрации Волжского. — После концерта и эстафеты для самых спортивных семей волжан приглашают в открытый летний кинотеатр. Лучшие романтичные фильмы начнутся в 21:00.

Самые крепкие пары-долгожители встретятся на красочном семейном фестивале в селе Лебяжье Камышинского района. Организаторы большого праздника проведут влюбленных под аркой, пригласят их на сеновал или к колодцу с «живой» водой.

— На поляне села Лебяжье всех гостей ждут к 16:00, — прокомментировали в пресс-службе комитета культуры. — Мастера со всей Волгоградской области соберут богатую ярмарку и угостят волгоградцев местными угощениями. Перед главной сценой всех гостей душевного семейного фестиваля ждет большая концертная программа.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем