V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Прохлада, дождь и футбольные страсти: в Волгограде после перерыва ожила фан-зона

Прохлада, дождь и футбольные страсти: в Волгограде после перерыва ожила фан-зона

Первые матчи волгоградцы смотрели без зашкаливающих эмоций

Волгоградская фан-зона открылась после двухдневного перерыва. Посмотреть большой футбол и встретиться с такими же увлеченными болельщиками пришли около тысячи горожан, соскучившихся по жарким поединкам.

Настоящие страсти вскипят на волгоградской фан-зоне уже завтра

За матчем Франции и Уругвая волгоградцы следили очень спокойно. За 25 минут до финального свистка накал страстей болельщиков и вовсе остудил небольшой, но желанный дождь.


— Болел до последнего за сборную Уругвая, несмотря на то, что они обыграли сборную России со счётом 3:0, — рассказывает футбольный болельщик Артём Севитов. — Хочу сказать, что наша команда старалась, пусть и проиграла всухую. Считаю, что ребята обеих команд выкладывались на той игре. В сегодняшнем матче поражение Уругвая произошло лишь по ошибке вратаря.

А вот волгоградка Инна Филатова искренне порадовалась победе сборной Франции — еще до начала игры девушка была уверена, что команда никогда не осилит уругвайских футболистов.

— Вообще не ожидала, что французы со счетом 2:0 победят уругвайцев, которые разнесли нашу сборную, — восклицает Инна. — За Францию болела лишь потому, что была в этой стране и мне там очень понравилось. Гризманн просто молодчинка! Пускала ему воздушные поцелуи через экран.

Завтра в 21-й день ЧМ-2018 будут транслировать матч Россия — Хорватия. Начало в 21:00.

Артём Магнитский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем