V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На волне футбола: смотрим лучшие фотографии с волгоградской фан-зоны

На волне футбола: смотрим лучшие фотографии с волгоградской фан-зоны

V1.ru вспомнил самые яркие моменты на фестивале болельщиков

Волгоградская фан-зона, пережившая раскаленный матч сборной России и Хорватии, взяла небольшой тайм-аут. И пока на лестницах центральной набережной непривычно тихо и безлюдно, предлагаем посмотреть самые эмоциональные, яркие и заряженные футболом фотографии. Поехали!

Почти каждый вечер на центральной набережной царит непередаваемая атмосфера 

Они могут кричать до осипшего голоса, осваивать музыкальные партии на дудках, размахивать флагами или (а почему бы и нет?) танцевать на лестницах центральной набережной. Они — болельщики со всех уголков мира. Они — прекрасные волгоградские болельщицы и очаровательные фанатки из Китая, жгучие египтяне и уравновешенные японцы. Говорящие на разных языках, болеющие за разные сборные, но одинаково влюбленные в футбол.

Каждый вечер фотографы V1.ru ловили ту неповторимую и так быстро ускользающую атмосферу стадиона. Мы знакомились сами и с интересом смотрели за тем, как знакомятся фанаты.

— Россия, — распевали волгоградские болельщики в ушанках.

— Исландия и Россия — вперед, — добавляли фанаты в синей «форме».

За дни чемпионата поклонники футбола выучили русскую «Калинку», попробовали самые колоритные блюда, выговорили «Спасибо» и «Вкусно» и подружились с волгоградцами. Уехав, они оставили приятное послевкусие от жаркого футбола и новых встреч. Впрочем, рано предаваться ностальгии. Уже завтра волгоградская фан-зона откроется для фанатов и покажет всем первый полуфинальный поединок. Ждем!

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем