V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Дороги уходят под воду: волгоградцы рвут соцсети видео с большого потопа

Дороги уходят под воду: волгоградцы рвут соцсети видео с большого потопа

С напором воды не справились ни внутридворовые проезды, ни главные магистрали города

Обрушившийся на Волгоград ливень затопил и второстепенные проезды, и главные городские магистрали. Волгоградцы делятся видео, на которых машины едва ли не с головой уходят под воду.

Такими фотографиями и видео пестрят ленты волгоградцев 

Первыми с нахлынувшей водой по традиции не справился малый проспект в Краснооктябрьском районе Волгограда и несколько узких дорог в Дзержинском районе. Вслед за ними вода поглотила и проспект Жукова, и Первую Продольную магистраль — из-за потопа водители стояли в беспросветных пробках на Мамаевом кургане и в центре города. Что уж говорить про Нулевую Продольную, которая после обрушения склонов и вовсе стала непреодолимой полосой препятствия. Те, кто успел заехать в вязкую жижу, смогли выбраться из ловушки только с помощниками.

— Дороги новые, а проблемы старые, — сетуют автомобилисты. — Где ливневки? Или после такого наводнения будем снова латать асфальт?

С самого начала ливня волгоградцы выкладывают десятки видеороликов. Утонувшие номера от машин и водитель, который по пояс стоит в холодной дождевой воде. Смотрите, чем делились автомобилисты, в нашей подборке.

V1.ru ведет онлайн-трансляцию, в которой собирает всю оперативную информацию о большом потопе. О затопленной Нулевой Продольной, закрытых торговых центрах и утонувших машинах читайте в нашем репортаже.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем