V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Город Происшествия «Пострадали беременная и двое детей»: под Волгоградом бензовоз врезался в маршрутку с людьми

«Пострадали беременная и двое детей»: под Волгоградом бензовоз врезался в маршрутку с людьми

Авария произошла, когда «Газель» высаживала пассажиров

В Среднеахтубинском районе Волгоградской области сегодня бензовоз врезался в маршрутку. Авария произошла на Быковской трассе в тот момент, когда из микроавтобуса высаживались пассажиры. По предварительным данным полиции, в больнице оказались беременная женщина и двое детей.

Авария произошла днем на остановке 

В экстренных службах Волгограда уточняют, что маршрутка ехала из Волжского в село Новоникольское. ДТП произошло рядом с селом Рахинка. Когда маршрутка остановилась на обочине, чтобы высадить пассажиров, в нее влетел многотонный бензовоз Scania.

Очевидцы происшествия в социальных сетях сообщают приблизительно о семи пострадавших. Все — пассажиры маршрутки. В полиции пока подтверждают информацию о трех пострадавших.

Обе машины получили повреждения

По предварительным данным, в аварии пострадали беременная женщина и двое детей. Все доставлены с места происшествия в больницу. Полиция выясняет обстоятельства аварии.

Из-за удара, полученного при столкновении с бензовозом, маршрутка съехала в кювет. Первая помощь была оказана людям на месте. Сообщается, что некоторые пассажиры после осмотра отказались от госпитализации.

Судя по фотографиям, сделанным на месте аварии, обе машины получили сильные повреждения. На Scania помята кабина и разбито лобовое стекло. У маршрутки «Газель Next» сильно искорежена задняя часть.

Если вы или ваши знакомые находились в маршрутке или видели аварию, просьба сообщить в редакцию V1.ru. Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–917–840–00–50.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем