V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Криминал подробности «Я многих убил до тебя»: cвязанную и запуганную волгоградку изнасиловали у сломанного мотоцикла

«Я многих убил до тебя»: cвязанную и запуганную волгоградку изнасиловали у сломанного мотоцикла

Насильник с другом запугали 33-летнюю женщину, поехавшую с преступниками за пивом

Потерпевшая согласилась поехать в люльке мотоцикла с приятелями за закончившимся спиртным 

В Октябрьском районе Волгоградской области 23-летний житель изнасиловал 33-летнюю женщину в компании запугавшего и связавшего её 18-летнего друга рядом со сломавшимся мотоциклом по дороге за выпивкой.

— Глубокой ночью 23-летний и 18-летний жители Октябрьского района приехали на мотоцикле с коляской в гости к 33-летней знакомой, — рассказал V1.ru руководитель Котельниковского межрегионального следственного отдела СУ СК России по Волгоградской области Хонгор Муджиков. — Они стали вместе распивать привезённое с собой пиво. Когда оно закончилось, молодые люди решили съездить за спиртным в соседнюю деревню. Они предложили прокатиться с ними до магазина и хозяйке дома.

На свою беду женщина согласилась.

— По дороге в село посреди поля мотоцикл сломался, — пояснил Хонгор Муджиков. — Более старший молодой человек предложил женщине вступить с ним в половую связь, но она отказалась. Тогда парень попросил своего младшего приятеля принести веревку, после чего они связали ей руки. 23-летний мужчина начал душить женщину и угрожать ей убийством.

Преступник запугал свою жертву страшилками о «боевом» прошлом.

— Свои угрозы он подкреплял вымышленными рассказами об убийствах молодых девушек, отказавших ему ранее в интимных связях. Его знакомый убедительно кивал головой и помогал запугать жертву. Подавив волю к сопротивлению, старший из друзей изнасиловал женщину.

Потерпевшая обратилась за помощью в полицию.

— Она позвонила в дежурную часть полиции Октябрьского района и рассказала об изнасиловали, — сообщил глава межрегионального следственного отдела Хонгор Муджиков. — Оперативники следственного отдела задержали двух преступников. Насильник свою вину не признал, настаивая, что в половой акт женщина вступила с ним добровольно. Его младший товарищ рассказал следователям все обстоятельства произошедшего, полностью совпадающие с показаниями потерпевшей.

Возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование группой лиц по предварительному сговору, соединённое с угрозой убийства». Обоих жителей Волгоградской области поместили под стражу. Им грозит от четырёх до десяти лет тюрьмы.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем