V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Криминал Мусорщик-насильник убил студентку из Елани подробности Мусорщик-педофил, убивший студентку из Елани, в Москве воспитывает чужого сына

Мусорщик-педофил, убивший студентку из Елани, в Москве воспитывает чужого сына

Еланский районный суд арестовал его на два месяца

Александр Цыбулин отсидел 9 лет за педофилию и воспитывает чужого сына

Убийцу 16-летней Кристины Пястоловой арестовали на два месяца. Решение об этом только что принял Еланский районный суд Волгоградской области. V1.ru кроме этого стали известны некоторые подробности из личной жизни убийцы и педофила.

— Суд принял решение об аресте подозреваемого в убийстве 16-летней студентки еланского аграрного колледжа, — сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградского областного суда. — 40-летний Александр Цыбулин помещен под стражу на два месяца — до 22 ноября.

К этой минуте V1.ru стали известны некоторые подробности о личной жизни Цыбулина. В 2008 году он изнасиловал 12-летнюю девочку и был пойман. Отсидев в колонии девять лет, убийца Кристины Пястоловой переехал на постоянное место жительства в Москву и работал в крупной компании по утилизации мусора «МКМ-Логистика». Об этом V1.ru сообщал еще вчера, а сегодня стало известно, что несмотря на свое темное прошлое, Цыбулин успел обзавестись семьей.

— Поселившись в Москве, он стал почти что примерным семьянином, — рассказали V1.ru знакомые с его матерью жители Котово. — Знает его избранница о том, за что он сидел, или нет, сказать сложно, но своего сына она с ним оставлять не боялась.

По словам котовчан, знакомых с семьей убийцы, после отсидки за педофилию он сошелся с женщиной, у которой уже был сын. Цыбулин принял мальчика на воспитание.

— Он часто ездил к матери, — говорят котовчане. — Но чаще почему-то один.

Последняя поездка Цыбулина к матери и закончилась трагедией для семьи Кристины Пястоловой из Елани. По жуткому стечению обстоятельств девушка утром 20 сентября решила не ходить на пары и отправилась обратно домой. По пути ей встретился будущий убийца, который попросил показать выезд на трассу. С его слов, студентка сама предложила показать дорогу и села в машину. Зарезал он ее в ответ на просьбу довезти обратно домой. Цыбулин переживал, что ему не хватит до Москвы бензина.

Было ли сексуальное насилие над девочкой, установят эксперты. Вчера мусорщик показал место на границе Воронежской и Саратовской областей, где оставил тело Кристины. С 20 сентября убитая девушка лежала в открытом поле под тонким «одеялом» из сухой травы.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем