V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Доставка от Boxberry для e-commerce: подключайтесь с выгодой

Доставка от Boxberry для e-commerce: подключайтесь с выгодой

Федеральная служба доставки помогает выйти на общероссийский рынок и увеличить продажи

Интернет-шопинг стремительно набирает обороты. По оценкам информационного агентства Data Insight за 2017 год спрос на товары через Всемирную сеть вырос на 22%. Доля онлайн-покупателей в регионах растет как в крупных, так и в средних городах.

— В настоящее время развитие регионов идет более стремительными темпами, чем рост Центрального округа — оптимизируются сроки доставки товаров, сокращаются издержки. Поэтому потенциал роста рынка в регионах очень велик, — рассказывает Александр Митурич, директор региональной сети Boxberry.

Чаще всего посылки с заказами из Волгограда отправляются в Москву и Санкт-Петербург. Наибольшей популярностью пользуются одежда и обувь, товары для хобби и рукоделия.

Сотрудничество с Boxberry открывает для интернет-магазинов новые возможности и позволяет получить дополнительную прибыль. В начале работы с компанией онлайн-площадки могут пользоваться более выгодными условиями.

Зарегистрируйтесь в личном кабинете Boxberry в период с 1 сентября по 30 ноября 2018 года и введите промокод ONLINE. Вы получите бонус на старт — 1000 рублей на услуги службы доставки. Этой суммой можно воспользоваться в любой момент. Передавать заказы на доставку интернет-магазин может сразу после регистрации на сайте Boxberry — в любом из 23 пунктов выдачи Волгограда.

С помощью Boxberry предприниматели e-commerce могут существенно расширить географию продаж. Компания предлагает оперативную доставку заказов в 481 город России. Boxberry обеспечивает строгий контроль за соблюдением сроков и оперативно перечисляет интернет-магазинам средства за выданные заказы. Выгодные тарифы действуют как для популярных направлений, так и для отдаленных регионов. К примеру, стоимость доставки из Волгограда в Москву и Санкт-Петербург составит от 189 рублей.

Зарегистрируйтесь на сайте Boxberry и развивайте свой бизнес вместе с надежной службой доставки!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем