V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город фоторепортаж Мороз без солнца: смотрим фотографии с продрогших улиц Волгограда

Мороз без солнца: смотрим фотографии с продрогших улиц Волгограда

В каком настроении город и его жители встречают первое серьезное похолодание?

Неспешные прогулки по городу себе позволяют лишь влюбленные пары 

Теплые пуховики, ускоренный шаг и быстрые перебежки из одной точки города в другую — с приходом первых серьезных холодов волгоградцы перешли на зимний ритм жизни. Как проходит утро ледяного города и его замерзающих жителей смотрите в нашем фоторепортаже.

Промозглый ветер, продувающий закутанных горожан с ног до головы, придает им хорошего ускорения — скользящие по дорогам фигуры сегодня могли бы поставить какой-нибудь спортивный рекорд. Спасаясь от холода, волгоградцы забывают о правилах и стремглав бегут на красный свет. Нарушить ПДД в такое бодрящее утро решаются и четвероногие, прежде благочестиво ожидавшие зеленого сигнала.

Неспешно прогуливаться по морозным улицам сегодня могут только влюбленные пары. Кажется, что их не пугает ни пронизывающий холод, ни бьющие в лицо порывы. «Любовь помогает», — улыбаются горожане.

Электрики, забравшиеся на вершину столбов, согреваются кипящей работой. А пассажиры общественного транспорта ищут тепло в натопленных салонах с раскаленными батареями.

К слову, волгоградские синоптики не советуют горожанам ждать скорого потепления. До конца недели отметки на градусниках поднимутся лишь до +2 °С. Полный прогноз погоды на ближайшие дни читайте в нашем материале.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем