V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Происшествия «Пытался поджечь мать»: на севере Волгограда вспыхнула квартира в многоэтажке

«Пытался поджечь мать»: на севере Волгограда вспыхнула квартира в многоэтажке

По словам очевидцев, в доме на Загорской разгорелась семейная драма

На место приехали три пожарные машины и две кареты скорой помощи

Волгоградские пожарные потушили квартиру, вспыхнувшую в пятиэтажке на севере города. По словам очевидцев, в комнате едва не сожгли женщину.

— Вечером на улицу Загорскую приехали три пожарные машины и две кареты скорой помощи, — рассказывает волгоградец Мирослав — Горела квартира на четвертом этаже. Около 20:00 пожарные начали выбрасывать с балкона обугленную мебель. Соседей не эвакуировали из квартир, но многие все же вышли на улицу. Многие наблюдали за тушением с балконов.

Жители ближайших домов, ставшие свидетелями вечернего пожара, рассказывают о попытках волгоградца сжечь в квартире женщину.

— Соседи говорят, что в квартире разгорелась семейная драма: мужчина, которого называют неуравновешенным, связал свою мать и якобы пытался ее поджечь, — добавляют волгоградцы. — А за три дня до этого рядом с домом было много крови — говорят, что он же избил женщину. Жители из дома на Загорской уже не раз говорили женщине, чтобы она обратилась в полицию. Но, видимо, она так и не позвонила. Сегодня к дому приезжали не только пожарные, но и полицейские.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области подтвердили, что спасатели тушили квартиру в доме на Загорской, 19.

— Пожар случился в одной из квартир пятиэтажного дома, — прокомментировали ситуацию спасатели. — Возгорание уже ликвидировано. Информация о пострадавших пока уточняется.

Волгоградские следователи о происшествии на Загорской, 19 пока ничего не знают.

— Сообщений об умышленном поджоге нам пока не поступало, — уточнили в пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области.

Корреспонденты V1.ru выясняют подробности вечернего пожара в Тракторозаводском районе.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем