V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Марат Башаров с песнями прокатился по реке вдоль Волгограда

Марат Башаров с песнями прокатился по реке вдоль Волгограда

Актер не смог отказать себе в прогулке по живописной Волге

Волгоградские пейзажи вдохновили актера на импровизированный клип 

Приехавший в Волгоград на кинофорум «Сталинградская сирень» Марат Башаров не смог отказать себе в удовольствии и вечером 30 мая прокатился вдоль Волгограда на речном теплоходике. Во время прогулки известный российский актер театра и кино успел снять душевное и в то же время веселое видео.

Прогуляться по Волге Марату Башарову довелось уже на закате, когда Волга успела окраситься в тот же золотой цвет, что и небо. Завораживающие виды не могли не вдохновить творческую натуру на исполнение знаменитой песни из репертуара Людмилы Зыкиной «Течет река Волга».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сняв сначала Волгу, Марат Башаров переводит камеру на себя и признается в том, что скоро отметит 45-летний юбилей. День рождения актера, и правда, уже совсем скоро — 22 августа.

VII Международный кинофорум фильмов о войне «Сталинградская сирень» стартовал в Волгограде в четверг, 30 мая. Из года в год этот фестиваль знакомит зрителей с военной историей и напоминает о роли советского народа в победе.

В этом году программа кинофестиваля — это 20 художественных и документальных кинокартин. Зрители увидят картины российских и зарубежных режиссеров — «Несокрушимый», «Балканский рубеж», «Спасти Ленинград», «Прощаться не будем», а также фильмы времен СССР. В Волгоград на кинофорум приехали актеры Юрий Чернов, Борис Галкин, Татьяна Судец, Марат Башаров, Зоя Буряк.

Завтра Александр Тютрюмов в Волжском презентует свой фильм о малолетних узниках лагерей «Висури».

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем