V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Дело экс-главы СУ СКР Михаила Музраева Покушение на волгоградского губернатора «Он очень много сделал дурного»: экс-мэр Волгограда Евгений Ищенко о задержании Михаила Музраева

«Он очень много сделал дурного»: экс-мэр Волгограда Евгений Ищенко о задержании Михаила Музраева

Бывший мэр города напомнил о дружбе криминального мира и правоохранительных органов

Новость о задержании Михаила Музраева не удивила бывшего мэра Волгограда 

Новость о задержании бывшего руководителя следственного управления по региону Михаила Музраева остается одной из самых обсуждаемых в Волгограде. Экс-мэр Евгений Ищенко, ставший фигурантом скандального дела, напомнил о давних отношениях криминального мира и правоохранительных органов.

— Покушение на Андрея Бочарова вроде бы организовал бывший директор Центрального рынка Евгений Ремезов. Какое отношение к этому имеет Михаил Музраев, не знаю, — прокомментировал Евгений Ищенко. — В этом будет разбираться следствие. Но то, что у нас в Волгограде криминалитет тесно сотрудничал с правоохранительными органами, ни для кого не секрет. Ничего конкретного я утверждать не хочу.

Бывший градоначальник Волгограда уверен, что Михаил Музраев «сделал очень много дурного».

— Меня новость о задержании не удивила. Сколько веревочке не виться, ей все равно придет конец, — добавил Евгений Ищенко. — Михаил Музраев — сложный человек, который очень много сделал дурного. Это факт. За что уж там его привлекут, я не знаю.

Сегодня днем сотрудники ФСБ задержали экс- главу следственного управления по Волгоградской области. В коротких сводках силовики рассказали, что поводом для такого громкого поступка стали подозрения Михаил Музраева в покушении на Андрея Бочарова. Все подробности читайте в нашем репортаже.

Бывший мэр Волгограда Роман Гребенников уверен, что покушение на главу региона похоже на шутку или фарс. За задержанием главного следователя Волгоградской области, по мнению политика, стоит что-то большее.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем