V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградские военные захватят пленного и покажут фигуры высшего пилотажа на вертолетах

Волгоградские военные захватят пленного и покажут фигуры высшего пилотажа на вертолетах

Увидеть эффектную программу на земле и в воздухе волгоградцы смогут в пятницу, 28 июня

За неделю до мощного «дефиле» военные отрепетировали программу на полигоне 

Высадка бригад на вертолетах, захват пленного и эвакуация раненого человека — такими захватывающими «импровизациями» военные начнут технический форум «Армия-2019».

— На форуме, который откроется в пятницу, 28 июня, волгоградцам покажут всю мощь современного вооружения, — поделились подробностями в пресс-службе Южного военного округа. — На специальной площадке выстроятся танки Т-90А, боевая машина пехоты третьего поколения, реактивная система залпового огня «Торнадо-Г», бронеавтомобили «Тигр» и немало других образцов, которые внушают доверие.

На полигоне Прудбой соберется и пехота, и авиация
Этих выносливых ребят не напугать 30-градусной жарой 

Участники форума не обделят вниманием и поклонников авиации. На полигоне приземлится вертолет Ми-24 «Крокодил», крупнейший серийный вертолет Ми-26 и знаменитый Ми-8.

— Пожалуй, самой интересной и захватывающей частью станет динамический показ. Первой в бой, конечно же, пойдет авиация — Су-25 нанесут свой удар, а их «коллеги» затянут небо дымовой завесой, — добавили в пресс-службе Южного военного округа. — Не менее напряженно будет и на земле.

Любителей авиации не обделят вниманием 
Волгоградцам обещают показать всю мощь военной техники 

Во время эффектного «дефиле» у зрителей начнут разбегаться глаза. Судите сами: военные начнут палить по мишеням из огнеметов, стрелять из зенитных пушечно-ракетных комплексов «Тунгуска» и лихо маневрировать на танках.

— Продолжением мощной программы станет высадка аэромобильных групп на вертолетах, постановочные захваты пленного и эвакуация раненого бойца, — анонсируют в пресс-службе. — В динамическом показе прописаны роли каждого — и мотострелковых, и танковых взводов, и пилотов на вертолетах.

Стрельба, захваты, спасение раненых - на полигоне развернется настоящий боевик 

Открытие военного форума «Армия-2019» запланировано на следующую пятницу, 28 июня. Наши корреспонденты увидели эффектный прогон и спешат поделиться с вами фотографиями, которые лишь подогревают интерес. Кажется, на полигоне будет жарко!

Кажется, что на открытии на полигоне начнут стрелять даже палки 
Военные разыграют немало захватывающих "постановок"
Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем