V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Подожгли с торца: в центре Волгограда загорелся офис ЛДПР

Подожгли с торца: в центре Волгограда загорелся офис ЛДПР

Опять свои или чужие — пока не сообщается

Пожар приключился на Советской поздно вечером

Вечером 23 июня в Центральном районе Волгограда пожарным пришлось тушить офис регионального отделения ЛДПР. Синяя пристройка к дому на улице Советской, 14а занялась пламенем около 23:00.

По данным выезжавших на место пожарных, ни один волгоградский либерал-демократ в результате воскресного пришествия не пострадал.

— На Советской горел торец синей пристройки, — сообщили V1.RU спасатели 3-й пожарной части, очевидно не подозревающие, кого им пришлось тушить. — Никто из людей не пострадал. Уже все потушено.

Синий ангар с яркими желтыми буквами остался в целом в прежнем виде. По словам очевидцев, незначительно обгорела дверь в офис ЛДПР.

Всего несколько месяцев назад с фасада офиса ЛДПР пришлось смывать позорные надписи 

Кстати, аббревиатура ЛДПР появилась на торце синей пристройки уже после того, как трое волгоградцев надругались над фасадом офиса, исписав его в пьяном угаре нецензурными выражениями.

— Центральный офис Волгоградского регионального отделения ЛДПР вечером субботы, 16 марта, подвергся вероломной и подлой атаке неизвестных вандалов, которые изуродовали фасад реготделения, исписав его нецензурными надписями, — говорилось на официальном сайте партии. — Преступники не пощадили и партийный микроавтобус. Оппоненты ЛДПР совершили грязную и циничную провокацию, разрисовав недавно отремонтированный фасад реготделения нецензурными и оскорбительными словами в адрес партии и её лидеров.

Впрочем, как выяснилось потом, кивая на оппонентов, в ЛДПР промахнулись. Осквернителями фасада оказались юные либерал-демократы: помощник депутата Волгоградской областной думы от ЛДПР Юрия Чекалина Василий Волынский, а также Рылёв и Виноградов. Всех троих после позорного инцидента из партии выгнали.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем